Supermicro представляет решения Plug and Play для монтажа в стойку
Решения Plug and Play в масштабе стойки обеспечивают преимущества производительности, эффективности, качества и стоимости готовых коммерческих решений для проектирования и эксплуатации центров обработки данных. Благодаря уже развернутым тысячам стоек, эти готовые к работе решения для стоек обеспечивают простоту, как в облаке, с преимуществами производительности, безопасности и стоимости локальной инфраструктуры. Supermicro представляет решения Plug and Play для монтажа в стойку, предлагая предварительно определенные и протестированные конфигурации центра обработки данных @ Scale для облака, искусственного интеллекта и 5G/Edge.
Super Micro Computer, мировой лидер в области корпоративных вычислений, хранения, сетей и технологий экологически чистых вычислений, сдала под ключ, предварительно определяемые, предварительно протестированные и проверенные решения на уровне стойки для самых требовательных рабочих нагрузок в современных средах центров обработки данных. Supermicro предлагает полные стойки, предварительно сконфигурированные с использованием новейших серверов, систем хранения, сетевого оборудования, кабелей, конфигураций программного обеспечения и инфраструктуры управления, разработанные и построенные глобальным штатным штатом экспертов по центрам обработки данных.
Растет спрос на облачную инфраструктуру центра обработки данных с производительностью, эффективностью и превосходной совокупной стоимостью владения масштабируемых локальных систем, которые могут быть предоставлены как коммерческое готовое решение (COTS). Решения для центров обработки данных требуют интеграции множества разнообразных продуктов и технологий, включая серверы, системы хранения, сети и программное обеспечение, для обеспечения качества, производительности, безопасности и масштабируемости. Решения Plug and Play для монтажа в стойкупредоставить вариант «под ключ», разработанный и протестированный для конкретных рабочих нагрузок глобальной командой экспертов по центрам обработки данных Supermicro. Предложения включают в себя самые современные варианты для превосходной производительности, в том числе новые конфигурации с жидкостным охлаждением, которые обеспечивают оптимальную эффективность, работают с меньшими затратами и меньшим воздействием на окружающую среду. Supermicro работает напрямую с заказчиками над архитектурой системы, требованиями рабочих нагрузок и окончательной проверкой решения. Производственное предприятие Supermicro включает в себя полную установку для установки в стойку мощностью 1 мегаватт, включая тестирование L11/L12, а также инструменты и экспертов для тестирования.
«С помощью технологии Plug and Play Rack Scale мы переносим наш опыт проектирования систем и архитектуру строительных блоков на уровень стойки, чтобы предоставлять масштабные решения для центров обработки данных, помогая нашим клиентам развернуть полностью протестированное и проверенное решение с минимальным временем выполнения заказа», - сказал Чарльз Лян, президент и главный исполнительный директор Supermicro. «Мы создали решения на уровне стойки, предназначенные для самых быстрорастущих и наиболее требовательных рабочих нагрузок, включая облако, искусственный интеллект и 5G. Разработанные для обеспечения высочайшей производительности, эффективности и затрат, решения включают в себя самые современные технологии, в том числе новейшие масштабируемые процессоры Intel Xeon 3-го поколения, конфигурации SuperBlade с высокой плотностью размещения, оптимизированные для графических процессоров системы, содержащие до 16 графических процессоров, а также системы хранения на флэш-памяти NVMe в петафокальном масштабе».
Избранные конструкции уровней стоек
Конструкции на уровне стойки Supermicro изначально предназначены для облачных вычислений, искусственного интеллекта, 5G/Edge, а высокопроизводительные вычисления (HPC) созданы на основе всей линейки Supermicro, состоящей из более чем 100 оптимизированных для приложений систем. Эти строительные блоки включают Hyper, SuperBlade, Twin Product Family (BigTwin, TwinPro и FatTwin), Ultra, CloudDC, GPU, Telco/5G и Edge-серверы, а также процессоры Intel Xeon Scalable 3-го поколения.
Получить подробную информацию или проконсультироваться можно на сайте официального поставщика Supermicro в России supermicro-russia.ru.
Supermicro добавит серверы на базе процессоров NVIDIA Grace на базе суперчипов в ведущее в отрасли портфолио приложений для высокопроизводительных вычислений, анализа данных и облачных игр. Крупнейший массив систем, сертифицированных NVIDIA, будет использовать возможности высокоскоростной связи, вст..
24 Мая, 2022 Революционная универсальная система графических процессоров SupermicroУпрощает развертывание для клиентов, обеспечивает максимальную модульность и возможности настройки для ИИ, машинного обучения и высокопроизводительных вычислений. SuperMicro Computer, мировой лидер в области корпоративных вычислений, хранения данных, сетевых решений и экологически чистых вычислитель..
6 Апреля, 2022 Наша компания работает в обычном режиме!Уважаемый клиент! Наша компания работает в обычном режиме, как и прежде, продолжая выполнять свои обязательства перед Вами. Наши продукты и сервисы по-прежнему доступны в полном объеме, а менеджеры продаж работают по обычному графику. Наша компания обладает крупным складом оборудования на терр..
5 Марта, 2022 Supermicro представляет многоузловые решения SuperEdgeНовый сервер малой глубины высотой 2U с 3 узлами увеличивает плотность узлов на 50 % для высокоплотных вычислений на интеллектуальной периферии. Super Micro Computer, мировой лидер в области высокопроизводительных вычислений, хранения данных, сетевых решений и экологически чистых вычислительных техн..
4 Марта, 2022 Supermicro расширяет широчайший портфель периферийных и облачных систем искусственного интеллектаСистемы на графических процессорах раскрывают инновации искусственного интеллекта благодаря 10-кратному ускорению обработки данных от центра обработки данных до периферии и 3-кратному ускорению обучения — критически важно для приложений автономного вождения, производственных цехов, потоковой п..
15 Февраля, 2022 Supermicro объявляет результаты первого в мире теста TPCx-HCISupermicro, AMD и VMware сотрудничают для обеспечения беспрецедентной производительности для рабочих нагрузок гиперконвергентных баз данных. Super Micro Computer, мировой лидер в области высокопроизводительных вычислений, хранения данных, сетевых решений и экологически чистых вычислительных технолог..
10 Января, 2022 Supermicro ускоряет создание кластеров высокопроизводительных вычислений для комплексных ИТ-решенийСоздание эффективных крупномасштабных кластеров из портфеля из более чем 30 систем на основе графических процессоров и готовых решений с жидкостным охлаждением, поддерживающих процессоры мощностью до 350 Вт и графические процессоры мощностью 500 Вт. Super Micro Computer, мировой лидер в области высо..
7 Декабря, 2021 Supermicro расширяет портфель графических процессоров новыми инновационными серверамиSuper Micro Computer, мировой лидер в области корпоративных вычислений, хранения, сетевых решений и технологий экологически чистых вычислений, анонсирует новые системы на базе графических процессоров с архитектурой NVIDIA Ampere и процессоров Intel Xeon Scalable 3-го поколения со встроенными ус..
1 Ноября, 2021 Supermicro предлагает платформы Nutanix NX для гибридных мультиоблачных решенийSupermicro выводит давние стратегические отношения на новый уровень, предлагая решения Nutanix NX на основе систем Supermicro Ultra и BigTwin в рамках партнерской программы Nutanix Elevate. Super Micro Computer, мировой лидер в области корпоративных вычислений, хранения, сетевых решений и техноло..
4 Октября, 2021 Supermicro представляет решения Plug and Play для монтажа в стойкуРешения Plug and Play в масштабе стойки обеспечивают преимущества производительности, эффективности, качества и стоимости готовых коммерческих решений для проектирования и эксплуатации центров обработки данных. Благодаря уже развернутым тысячам стоек, эти готовые к работе решения для стоек обеспечив..
2 Сентября, 2021