Артикул: SNK-P0047PW
В наличии
SuperMicro SNK-P0047PW — пассивный серверный кулер (СУПЕРМИКРО)
Цена по запросу Цена рассчитывается индивидуально для вашего заказа. Подготовим КП с максимально выгодными условиями.
Не отвечаем 5 минут — скидка на весь заказ!
Нужна скидка? Звони — сделаем лучшее предложение
Работаем по всей России
Возможны самовывоз и доставка по всей территории России
Надежность
Профессиональная поддержка
Основная информация о кулере SuperMicro SNK-P0047PW
SuperMicro SNK-P0047PW - это пассивный серверный кулер, предназначенный для использования в составе серверного шасси. Модель рассчитана на отвод тепла от компонентов системы без применения встроенного активного вентилятора, поэтому подходит для конфигураций, где охлаждение организуется за счет общего воздушного потока внутри корпуса и штатной серверной вентиляции. Такое исполнение часто применяют в серверных платформах, где важны стабильная тепловая связка, предсказуемая компоновка и совместимость с конкретным шасси.
Обозначение SERVER CHASSIS ACC HEATSINK PASSIVE указывает на принадлежность изделия к аксессуарам для серверного шасси и на пассивный тип теплоотвода. Модель SuperMicro SNK-P0047PW не является универсальным бытовым кулером и используется как специализированный компонент для серверных систем, в которых важны точное соответствие посадочному месту, конструктивная совместимость и корректный тепловой режим. Исполнение без собственного вентилятора делает решение компактным и удобным для платформ, где охлаждение компонентов проектируется на уровне всего шасси.
Кулер SNK-P0047PW относится к серверным комплектующим SuperMicro и применяется как пассивный радиаторный элемент в составе совместимой системы. Он подходит для задач, где требуется отвести тепло от процессорного или другого тепловыделяющего узла при сохранении общей архитектуры серверного корпуса и штатной схемы обдува.
Ключевые особенности SNK-P0047PW
- Тип: пассивный серверный кулер.
- Назначение: аксессуар для серверного шасси.
- Исполнение: без встроенного вентилятора.
- Функция: отвод тепла от компонентов системы.
- Обозначение: SERVER CHASSIS ACC HEATSINK PASSIVE.
Технические параметры
- Тип охлаждения: пассивное.
- Категория изделия: heatsink.
- Совместимость: серверное шасси SuperMicro.
Применение
Модель применяется в серверных системах, где пассивный радиатор работает вместе с общим воздушным потоком корпуса. Такой формат подходит для сборки и обслуживания серверных конфигураций, в которых охлаждение выстроено на уровне шасси и требуется компактный тепловой модуль без отдельного активного вентилятора.
Кулер используют в составе совместимых серверных платформ SuperMicro при установке элементов, нуждающихся в стабильном теплоотводе. Он рассчитан на серверное окружение и не предназначен для бытовых или универсальных настольных решений.
Технические характеристики SNK-P0047PW
Идентификаторы
- Артикул производителя
- SNK-P0047PW
- Бренд
- Supermicro
- Модель
- kuler-supermicro-snk-p0047pw
- Обозначение
- SERVER CHASSIS ACC HEATSINK PASSIVE
Монтаж и установка
- Исполнение
- Без встроенного вентилятора
Назначение и классификация
- Категория изделия
- Heatsink
- Назначение
- Аксессуар для серверного шасси
- Тип товара
- Радиатор процессора
Охлаждение и вентиляция
- Тип охлаждения
- Пассивное
Совместимость
- Совместимость
- Серверное шасси Supermicro
Функции и возможности
- Функция
- Отвод тепла от компонентов системы
Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Какие ограничения возникают из-за того, что SNK-P0047PW — пассивный кулер без встроенного вентилятора?
Что нужно проверить перед установкой SNK-P0047PW в серверное шасси Supermicro?
Как подход к охлаждению с пассивным heatsink влияет на компоновку системы?
Какие ошибки чаще всего допускают при замене охлаждения на SNK-P0047PW?
Почему SNK-P0047PW стоит рассматривать именно как компонент серверного шасси, а не как универсальный кулер?
Официальная гарантия
Мы обеспечиваем полное гарантийное обслуживание серверов, систем хранения и компонентов SUPERMICRO в авторизованных сервисных центрах.Условия гарантии:
- Стандартная гарантия: 3 года на трудоемкость (Labor), 1 год на детали (Parts).
- Клиентские системы (Consumer Level): 1 год.
- Бесплатное расширение: Для полностью укомплектованных серверов — до 3 лет на детали (3-3-1) при подтверждении конфигурации.
- Процедура RMA: Диагностика дефектного компонента (отправлять нужно только его, а не платформу в сборе).
Срок гарантии исчисляется с даты подписания УПД.
Официальный поставщик SUPERMICRO
Продажи на территории России
Оптовые и розничные продажи
Снижение логистических расходов
Индивидуальные условия
Выгода без посредников
Единая система поставок
Весь ассортимент на складе












Савелий Белов10.03.2025
4/5