Корзина
  • Добавьте товары в корзину.

Техническое описание и характеристики Серверный корпус Supermicro CSE-732D4F-903B (PDF)

В PDF-файле представлены основные характеристики, описание, сведения о конфигурации и технические параметры CSE-732D4F-903B

Артикул: CSE-732D4F-903B

В наличии

Серверный корпус Supermicro CSE-732D4F-903B (СУПЕРМИКРО)

Цена по запросу Цена рассчитывается индивидуально для вашего заказа. Подготовим КП с максимально выгодными условиями.

Подберем оборудование под ваши задачи
Поможем с выбором модели, совместимостью и подготовим коммерческое предложение
Вы можете добавить файлы с реквизитами компании, спецификацией или ТЗ

Не отвечаем 5 минут — скидка на весь заказ!

sale@supermicro-russia.ru

Нужна скидка? Звони — сделаем лучшее предложение

+7 499 110-81-61

Работаем по всей России

Возможны самовывоз и доставка по всей территории России

Надежность

Профессиональная поддержка

Основная информация о серверном корпусе Supermicro CSE-732D4F-903B

Supermicro CSE-732D4F-903B - серверный корпус для построения и размещения совместимой серверной системы. Модель относится к категории серверных комплектующих и предназначена для установки оборудования в корпусном исполнении, где важны стабильное размещение компонентов, совместимость с серверным форматом и корректная компоновка внутренних узлов. Корпус выполнен в черном цвете и ориентирован на применение в профессиональной серверной среде.

Габариты корпуса составляют 642 мм в длину, 543 мм в ширину и 304 мм в высоту. Вес изделия - 14400 кг. Эти параметры важны для планирования размещения, монтажа и интеграции корпуса в серверную инфраструктуру. Модель CSE-732D4F-903B относится к линейке Supermicro и подходит для задач, связанных со сборкой серверных систем в корпусе крупного формата.

Изделие рассчитано на серверные сценарии использования, где требуется надежная физическая база для размещения вычислительных компонентов. Формат корпуса позволяет использовать его как основу для серверной сборки, а габариты и масса определяют требования к установке и размещению в техническом помещении.

Ключевые особенности CSE-732D4F-903B

  • Тип: Для сервера.
  • Цвет: Черный.
  • Габариты: 642 x 543 x 304 мм.
  • Вес: 14400 кг.
  • Артикул: CSE-732D4F-903B.

Применение

Корпус используется в серверных системах и подходит для размещения компонентов в составе профессиональной вычислительной инфраструктуры. Он может применяться при сборке серверов и установке оборудования в технических помещениях, где важны форм-фактор, совместимость и удобство физического размещения.

Модель уместна для серверных комнат, стойковых решений и других сценариев, где корпус служит базой для организации внутреннего пространства системы. Черное исполнение и крупные габариты делают его характерным решением для серверного оборудования.

Технические характеристики CSE-732D4F-903B

Идентификаторы

Артикул производителя
CSE-732D4F-903B
Бренд
Supermicro
Модель
CSE-732D4F-903B

Назначение и классификация

Тип товара
Серверный корпус

Размеры и физические параметры

Вес нетто
14400 кг
Высота
304 мм
Длина
642 мм
Ширина
543 мм

Цвет и внешний вид

Цвет
Черный

Отзывы о товаре

Степан Донской09.08.2025

5/5

Корпус брали под уже готовый сервер, и по месту он встал без переделок. Внутри получилось аккуратно разложить компоненты, а после сборки ничего дополнительно подгонять не пришлось. Для крупного шасси это оказалось удобным решением.

Плюсы товара

Удобно разместились компоненты

Написать отзыв

Рейтинг

Нажимая на кнопку «Продолжить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Вопросы о товаре

Какие инфраструктурные риски связаны с большой массой корпуса 14400 кг при размещении и перемещении?

Большая масса требует планирования механики монтажа: доступность места, безопасное перемещение и возможности подъема/установки в помещении. Без этого возрастают риски повреждений при интеграции.

Как габариты 642×543×304 мм влияют на возможность установки корпуса в серверной комнате?

Габариты напрямую определяют требуемую площадь и проходы для монтажа, а также возможность подвести кабели и обеспечить обслуживание. Проверьте, что место установки выдержит длину/ширину и обеспечит доступ к верхней и боковым зонам.

На что обратить внимание при совместимости, если в карточке нет данных о поддерживаемом типе материнских плат и отсеков?

В предоставленном payload для CSE-732D4F-903B не указаны поддерживаемые форматы плат, слоты расширения и отсеки накопителей. Чтобы не ошибиться с конфигурацией, нужно подтвердить эти параметры у поставщика под вашу сборку.

Как определить, подойдет ли этот корпус под вашу конфигурацию расширения и хранения без полной спецификации в карточке?

Если в карточке не указаны число слотов и типы отсеков, корректный подбор невозможен только по данным payload. Для решения нужно уточнить у продавца, какие слоты расширения и форматы накопителей поддерживаются корпусом.

Какие шаги по планированию проекта помогают избежать задержек при интеграции корпуса крупного формата?

Начните с подтверждения места установки по размерам и возможности монтажа по массе, затем — с уточнения совместимости компонентов (плата, накопители, расширение, питание), потому что этих параметров в payload нет. Так вы уменьшите риск переделок в конце проекта.

Официальная гарантия

Мы обеспечиваем полное гарантийное обслуживание серверов, систем хранения и компонентов SUPERMICRO в авторизованных сервисных центрах.

Условия гарантии:
  • Стандартная гарантия: 3 года на трудоемкость (Labor), 1 год на детали (Parts).
  • Клиентские системы (Consumer Level): 1 год.
  • Бесплатное расширение: Для полностью укомплектованных серверов — до 3 лет на детали (3-3-1) при подтверждении конфигурации.
  • Процедура RMA: Диагностика дефектного компонента (отправлять нужно только его, а не платформу в сборе).
Гарантия распространяется на дефекты материалов и изготовления при соблюдении условий эксплуатации.
Срок гарантии исчисляется с даты подписания УПД.
Выбор покупателей
SuperMicro CSE-826E2-R800LPB корпус для сервера
5/5
SuperMicro CSE-M14T-B
5/5
CSE-M14T-B SuperMicro CSE-M14T-B

Официальный поставщик SUPERMICRO

Продажи на территории России

Оптовые и розничные продажи

Снижение логистических расходов

Индивидуальные условия

Выгода без посредников

Единая система поставок

Весь ассортимент на складе