Корзина
  • Добавьте товары в корзину.

Техническое описание и характеристики Корпус SuperMicro CSE-743T-645B (PDF)

В PDF-файле представлены основные характеристики, описание, сведения о конфигурации и технические параметры CSE-743T-645B

Артикул: CSE-743T-645B

В наличии

Корпус SuperMicro CSE-743T-645B (СУПЕРМИКРО)

Цена по запросу Цена рассчитывается индивидуально для вашего заказа. Подготовим КП с максимально выгодными условиями.

Подберем оборудование под ваши задачи
Поможем с выбором модели, совместимостью и подготовим коммерческое предложение
Вы можете добавить файлы с реквизитами компании, спецификацией или ТЗ

Не отвечаем 5 минут — скидка на весь заказ!

sale@supermicro-russia.ru

Нужна скидка? Звони — сделаем лучшее предложение

+7 499 110-81-61

Работаем по всей России

Возможны самовывоз и доставка по всей территории России

Надежность

Профессиональная поддержка

Основная информация о корпусе SuperMicro CSE-743T-645B

Корпус SuperMicro CSE-743T-645B относится к серии серверных корпусов и предназначен для сборки и размещения серверных компонентов в совместимой системе формата TOWER. Модель выполнена в исполнении SC743 и рассчитана на установку оборудования с поддержкой формата EATX. Такой корпус подходит для серверных конфигураций, где требуется вместительное шасси для материнской платы расширенного формата и компоновки внутренних узлов в настольном корпусе башенного типа.

Индекс 645W указывает на наличие блока питания мощностью 645 Вт, что делает корпус готовой основой для серверной сборки с базовым питанием. Конфигурация SC743 связана с серверным шасси SuperMicro и позволяет использовать корпус как основу для установки платформы, ориентированной на внутреннюю компоновку серверного оборудования. Модель CSE-743T-645B предназначена для тех случаев, когда нужна совместимость с серверной архитектурой SuperMicro и использование корпуса как части целостной системы на базе шасси TOWER.

Корпус рассчитан на серверное применение, где важны форм-фактор, совместимость с материнской платой и наличие штатного блока питания. Он может использоваться как в индивидуальных серверных сборках, так и в составе платформы для рабочих задач, связанных с хранением данных, сетевыми сервисами и другими типичными сценариями для серверного оборудования. Нейтральная серверная конструкция позволяет собирать систему без привязки к бытовому формату корпуса и сохранять ориентацию на стандартные внутренние компоненты SuperMicro.

Ключевые особенности CSE-743T-645B

  • Форм-фактор: TOWER.
  • Исполнение: SC743.
  • Поддержка платы: EATX.
  • Блок питания: 645 Вт.

Применение

Корпус применяют для сборки серверов на базе совместимых плат и внутренних компонентов SuperMicro. Формат TOWER удобен для установки системы в местах, где требуется отдельный вертикальный корпус, а не монтаж в стойку.

Модель подходит для серверных конфигураций, в которых важны совместимость с EATX и наличие штатного блока питания. Корпус может использоваться как основа для серверов общего назначения и специализированных рабочих систем.

Технические характеристики CSE-743T-645B

Идентификаторы

Артикул производителя
CSE-743T-645B
Бренд
Supermicro
Модель
komplektuyuschie-dlya-servera-supermicro-cse-743t-645b

Монтаж и установка

Исполнение
SC743

Назначение и классификация

Тип товара
Серверный корпус

Питание

Мощность БП
645 Вт

Размеры и физические параметры

Форм-фактор
TOWER

Совместимость

Совместимый формат платы
E-ATX

Отзывы о товаре

Карина Орлова11.05.2026

4/5

Этот tower корпус брали для EATX платы, и по посадке он подошел без лишних переделок. Блок питания на 645 Вт уже был на месте, поэтому сборку закончили довольно быстро. Для отдельного серверного корпуса вышел практичный вариант, без лишней суеты.

Плюсы товара

Корпус подошел под EATX

Написать отзыв

Рейтинг

Нажимая на кнопку «Продолжить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Вопросы о товаре

Как понять, что корпус SuperMicro CSE-743T-645B действительно подойдет для вашей материнской платы E-ATX?

Проверьте, что ваша материнская плата поддерживает установку в форм-фактор E-ATX. Корпус CSE-743T-645B рассчитан на установку плат формата E-ATX, что снижает риск ошибки компоновки.

Что учесть при сборке сервера в Tower-формате, чтобы плата E-ATX и питание 645 Вт корректно сочетались?

Корпус рассчитан на формат TOWER и комплектуется блоком питания 645 Вт. При выборе конфигурации ориентируйтесь на то, что мощности БП и компоновка должны соответствовать потребителям вашей системы, рассчитанной под E-ATX.

Какие риски возникают, если ориентироваться только на «серверный корпус» и не сверить исполнение SC743 при сборке?

Если требования вашей сборки не совпадают с исполнением шасси, возможны проблемы с размещением внутренних узлов и установкой комплектующих. Для CSE-743T-645B важно, что он относится к исполнению SC743 и под это рассчитана компоновка.

Подойдет ли корпус CSE-743T-645B для модернизации существующего сервера Supermicro, если там уже стоит E-ATX?

Корпус поддерживает установку E-ATX и имеет штатный блок питания 645 Вт. Если ваш текущий сервер использует E-ATX и совместимую компоновку Supermicro, корпус может подойти как основа для замены шасси.

Какие проверки по совместимости важны перед заказом корпуса, чтобы избежать несовпадения «платформы» и шасси?

Сверьте: форм-фактор корпуса (TOWER), совместимый формат платы (E-ATX) и исполнение SC743. Это ключевые условия, которые определяют корректность размещения и сборки сервера на базе Supermicro.

Официальная гарантия

Мы обеспечиваем полное гарантийное обслуживание серверов, систем хранения и компонентов SUPERMICRO в авторизованных сервисных центрах.

Условия гарантии:
  • Стандартная гарантия: 3 года на трудоемкость (Labor), 1 год на детали (Parts).
  • Клиентские системы (Consumer Level): 1 год.
  • Бесплатное расширение: Для полностью укомплектованных серверов — до 3 лет на детали (3-3-1) при подтверждении конфигурации.
  • Процедура RMA: Диагностика дефектного компонента (отправлять нужно только его, а не платформу в сборе).
Гарантия распространяется на дефекты материалов и изготовления при соблюдении условий эксплуатации.
Срок гарантии исчисляется с даты подписания УПД.

Официальный поставщик SUPERMICRO

Продажи на территории России

Оптовые и розничные продажи

Снижение логистических расходов

Индивидуальные условия

Выгода без посредников

Единая система поставок

Весь ассортимент на складе