Корзина
  • Добавьте товары в корзину.

Техническое описание и характеристики Сервер SuperMicro SYS-1029U-TR4T (PDF)

В PDF-файле представлены основные характеристики, описание, сведения о конфигурации и технические параметры SYS-1029U-TR4T

Артикул: SYS-1029U-TR4T

В наличии

Сервер SuperMicro SYS-1029U-TR4T (СУПЕРМИКРО)

Цена по запросу Цена рассчитывается индивидуально для вашего заказа. Подготовим КП с максимально выгодными условиями.

Подберем оборудование под ваши задачи
Поможем с выбором модели, совместимостью и подготовим коммерческое предложение
Вы можете добавить файлы с реквизитами компании, спецификацией или ТЗ

Не отвечаем 5 минут — скидка на весь заказ!

sale@supermicro-russia.ru

Нужна скидка? Звони — сделаем лучшее предложение

+7 499 110-81-61

Работаем по всей России

Возможны самовывоз и доставка по всей территории России

Надежность

Профессиональная поддержка

Основная информация о сервере SuperMicro SYS-1029U-TR4T

SuperMicro SYS-1029U-TR4T - сервер в корпусе для монтажа в стойку 1U, рассчитанный на построение серверной платформы на базе чипсета Intel C621 и двух процессорных сокетов Socket 3647. Конфигурация ориентирована на использование в составе готовой системы без предустановленного процессора, без оперативной памяти, без накопителей и без операционной системы, что дает возможность подобрать комплектующие под конкретные задачи и требования к производительности. Модель относится к серверному сегменту и предназначена для размещения в стойке, где важны компактность, централизованное размещение оборудования и удобство обслуживания. В конструкции предусмотрены 5 сетевых портов RJ-45 и два блока питания мощностью 750 Вт, что делает платформу подходящей для серверных инсталляций, где требуется несколько сетевых подключений и резервирование питания. Черное исполнение корпуса соответствует стандартному серверному форм-фактору и помогает интегрировать систему в типовую стойку и серверную инфраструктуру.

Модель SYS-1029U-TR4T используется как основа для сборки серверной конфигурации с учетом требований к процессорам, памяти и накопителям. Платформа поддерживает установку комплектующих, совместимых с архитектурой Intel C621 и Socket 3647, а также предназначена для дальнейшего разворачивания серверных сервисов, виртуализации, хранения данных или прикладных задач, где важна стабильная работа оборудования в стойке. Отсутствие предустановленных CPU, RAM, HDD и ОС позволяет гибко выбрать конфигурацию, не переплачивая за неиспользуемые компоненты и подбирая платформу под конкретный сценарий эксплуатации.

Сервер удобно рассматривать как аппаратную базу для корпоративной инфраструктуры, в которой требуется компактный форм-фактор, несколько сетевых интерфейсов и два источника питания. Такой подход упрощает интеграцию системы в существующий парк оборудования и позволяет собрать конфигурацию с нужным балансом между вычислительными возможностями, сетевой связностью и ресурсом питания.

Ключевые особенности SYS-1029U-TR4T

  • Форм-фактор: Rack Mount 1U.
  • Чипсет: Intel C621.
  • Процессорные сокеты: 2 × Socket 3647.
  • Оперативная память: без RAM, поддержка 24 модулей DDR4.
  • Накопители: без HDD.
  • Сетевые порты: 5 × RJ-45.
  • Питание: 2 × 750 Вт.
  • Операционная система: без ОС.
  • Цвет корпуса: черный.
  • Артикул: SYS-1029U-TR4T.

Технические параметры

  • Тип платформы: сервер для монтажа в стойку.
  • Высота: 1U.
  • Чипсет: Intel C621.
  • Сокет: 2 × Socket 3647.
  • ОЗУ: без предустановленной памяти.
  • Поддержка памяти: 24 модуля DDR4.
  • Накопители: без предустановленных HDD.
  • Сетевые разъемы: 5 × RJ-45.
  • Блоки питания: 2 × 750 Вт.
  • ОС: без операционной системы.
  • Цвет: черный.

Применение

Сервер подходит для сборки корпоративной инфраструктуры, где требуется компактная стойка 1U, несколько сетевых подключений и возможность гибкой комплектации под конкретную нагрузку. Платформа может использоваться для серверных сервисов, виртуализации, файловых задач, прикладных корпоративных решений и других сценариев, в которых важны стойковое исполнение и удобство размещения в центре обработки данных или серверной комнате.

Модель удобна для проектов, где комплектующие подбираются отдельно: это позволяет выбрать процессоры, память и накопители в соответствии с задачами и требованиями к отказоустойчивости, емкости и производительности. Два блока питания повышают удобство построения системы с учетом резервирования питания на уровне серверной платформы.

Технические характеристики SYS-1029U-TR4T

Идентификаторы

Артикул производителя
SYS-1029U-TR4T
Бренд
Supermicro
Модель
c709236

Назначение и классификация

Тип товара
Сервер

Накопители и хранение данных

Отсеки для накопителей
Без HDD

Оперативная память

Поддержка памяти
24 × DDR4
Тип памяти
Без RAM

Питание

Мощность БП
2 × 750 Вт

Процессорная подсистема

Процессорные сокеты
2 × Socket 3647
Чипсет
Intel C621

Размеры и физические параметры

Форм-фактор
Rack Mount 1U

Сеть и интерфейсы

Сетевые интерфейсы
5 × RJ-45

Управление и удаленный доступ

Операционная система
Без ОС

Цвет и внешний вид

Цвет
Черный

Отзывы о товаре

redstone17.09.2025

5/5

Собирали стойковый узел под конкретный проект, поэтому нужен был именно корпус без лишней начинки. SuperMicro SYS-1029U-TR4T подошел как база: пришел аккуратно, встал в стойку, дальше уже ставили свои процессоры, память и диски. По совместимости вопросов не возникло, запуск прошел спокойно. Для платформы это хороший вариант, когда конфигурацию хотят добрать сами.

Плюсы товара

предсказуемое поведение

Написать отзыв

Рейтинг

Нажимая на кнопку «Продолжить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Вопросы о товаре

Этот сервер без CPU, RAM и HDD: какие компоненты обязательно нужно подобрать, чтобы он стал рабочей системой в стойке 1U?

Нужно установить процессоры под Socket 3647, оперативную память DDR4 (до 24 модулей) и накопители вместо “без HDD”, а также выбрать ОС и сетевую/хранительную конфигурацию под вашу нагрузку.

Какие риски по питанию и обслуживанию возникают из‑за наличия двух БП по 750 Вт при сборке/запуске сервера?

Два блока питания дают возможность резервирования, но при сборке важно учесть требования вашей стойки к электропитанию и правильно развернуть конфигурацию БП для режима с нужной надежностью.

Какие требования к сетевой разводке стоит проверить, учитывая 5×RJ-45 и формат готовности “без ОС” для ваших сценариев?

Поскольку есть 5 портов RJ-45, заранее сопоставьте потребность в количестве сетевых подключений с вашей схемой VLAN/LAN и тем, как вы будете настраивать ОС (так как ОС не предустановлена).

Если планируется виртуализация или файловые сервисы: на что обратить внимание при выборе памяти и CPU, чтобы не упереться в ограничения платформы?

Платформа рассчитана на два Socket 3647 и DDR4 до 24 модулей. При подборе конфигурации сопоставьте потребности по памяти и вычислениям с лимитами слотов/поддержкой DDR4, иначе система может быть ограничена по объему или сценариям нагрузки.

Поскольку здесь Intel C621: какие ограничения совместимости по “платформенным” компонентам нужно проверить перед заказом сборки?

Важно подбирать компоненты под Intel C621 и именно под Socket 3647: CPU и память должны соответствовать платформе, а накопители и ОС — под выбранную конфигурацию без предустановленных HDD/ОС.

Официальная гарантия

Мы обеспечиваем полное гарантийное обслуживание серверов, систем хранения и компонентов SUPERMICRO в авторизованных сервисных центрах.

Условия гарантии:
  • Стандартная гарантия: 3 года на трудоемкость (Labor), 1 год на детали (Parts).
  • Клиентские системы (Consumer Level): 1 год.
  • Бесплатное расширение: Для полностью укомплектованных серверов — до 3 лет на детали (3-3-1) при подтверждении конфигурации.
  • Процедура RMA: Диагностика дефектного компонента (отправлять нужно только его, а не платформу в сборе).
Гарантия распространяется на дефекты материалов и изготовления при соблюдении условий эксплуатации.
Срок гарантии исчисляется с даты подписания УПД.
Выбор покупателей
1U edge сервер Supermicro SYS-110P-FRN2T 1U edge сервер Supermicro SYS-110P-FRN2T 1U edge сервер Supermicro SYS-110P-FRN2T 1U edge сервер Supermicro SYS-110P-FRN2T 1U edge сервер Supermicro SYS-110P-FRN2T 1U edge сервер Supermicro SYS-110P-FRN2T
5/5
SYS-110P-FRN2T 1U edge сервер Supermicro SYS-110P-FRN2T

1U edge сервер Supermicro SYS-111AD-WN2R 1U edge сервер Supermicro SYS-111AD-WN2R 1U edge сервер Supermicro SYS-111AD-WN2R 1U edge сервер Supermicro SYS-111AD-WN2R 1U edge сервер Supermicro SYS-111AD-WN2R 1U edge сервер Supermicro SYS-111AD-WN2R
5/5
SYS-111AD-WN2R 1U edge сервер Supermicro SYS-111AD-WN2R

1U edge-сервер Supermicro SYS-110P-FWTR 1U edge-сервер Supermicro SYS-110P-FWTR 1U edge-сервер Supermicro SYS-110P-FWTR 1U edge-сервер Supermicro SYS-110P-FWTR 1U edge-сервер Supermicro SYS-110P-FWTR 1U edge-сервер Supermicro SYS-110P-FWTR
5/5
SYS-110P-FWTR 1U edge-сервер Supermicro SYS-110P-FWTR

1U edge-сервер Supermicro SYS-111AD-HN2 1U edge-сервер Supermicro SYS-111AD-HN2 1U edge-сервер Supermicro SYS-111AD-HN2 1U edge-сервер Supermicro SYS-111AD-HN2 1U edge-сервер Supermicro SYS-111AD-HN2 1U edge-сервер Supermicro SYS-111AD-HN2
5/5
SYS-111AD-HN2 1U edge-сервер Supermicro SYS-111AD-HN2

SUPERMICRO SYS-121H-TNR 1U сервер
5/5
SYS-121H-TNR_2301 SUPERMICRO SYS-121H-TNR 1U сервер

Официальный поставщик SUPERMICRO

Продажи на территории России

Оптовые и розничные продажи

Снижение логистических расходов

Индивидуальные условия

Выгода без посредников

Единая система поставок

Весь ассортимент на складе