Артикул: MCP-220-00087-0B
В наличии
SuperMicro MCP-220-00087-0B серверный аксессуар (СУПЕРМИКРО)
Цена по запросу Цена рассчитывается индивидуально для вашего заказа. Подготовим КП с максимально выгодными условиями.
Не отвечаем 5 минут — скидка на весь заказ!
Нужна скидка? Звони — сделаем лучшее предложение
Работаем по всей России
Возможны самовывоз и доставка по всей территории России
Надежность
Профессиональная поддержка
Основная информация о SuperMicro MCP-220-00087-0B
SuperMicro MCP-220-00087-0B - это серверный аксессуар для совместимых платформ SuperMicro. Модель относится к категории комплектующих для серверов и используется как вспомогательный элемент при сборке или обслуживании оборудования. Для таких компонентов особенно важны точное соответствие модели и корректное применение в составе совместимой системы.
Изделие рассчитано на интеграцию в серверную конфигурацию, где требуются штатные комплектующие производителя. Оно может применяться как часть внутренней серверной сборки, обеспечивая необходимое механическое или функциональное дополнение к основной платформе. Модель подходит для использования в стойке и серверных корпусах, где ценится совместимость с оригинальными компонентами.
MCP-220-00087-0B используется в составе серверных решений SuperMicro и ориентирован на практическое применение в инфраструктуре, где важны точный артикул, соответствие платформе и корректная установка комплектующих. Для серверных аксессуаров такого типа принципиальны компактность, надежность механической интеграции и совместимость с семейство платформы.
Ключевые особенности MCP-220-00087-0B
- Тип товара: серверный аксессуар.
- Бренд: SuperMicro.
- Модель: MCP-220-00087-0B.
- Назначение: комплектующее для серверной платформы.
- Применение: совместимые серверные корпуса и стойки.
Совместимость
- Платформа: серверные решения SuperMicro.
Применение
Аксессуар применяется в серверных сборках и при обслуживании оборудования SuperMicro, когда требуется штатный элемент для совместимой конфигурации. Он ориентирован на использование в составе серверных корпусов и стоечных систем.
Модель подходит для задач, где важна точная привязка к артикулу и согласованность с оригинальной платформой производителя.
Технические характеристики MCP-220-00087-0B
Идентификаторы
- Артикул производителя
- MCP-220-00087-0B
- Бренд
- Supermicro
- Модель
- komplektuyuschie-dlya-servera-supermicro-mcp-220-00087-0b
Назначение и классификация
- Назначение
- Комплектующее для серверной платформы
- Платформа
- Supermicro
- Применение
- Совместимые серверные корпуса и стойки
- Тип товара
- Корзина для накопителей
Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Как правильно подобрать аксессуар MCP-220-00087-0B для серверной сборки SuperMicro?
Какие последствия могут быть при установке MCP-220-00087-0B в неподходящий серверный корпус или стойку?
Можно ли использовать MCP-220-00087-0B «универсально» в любых серверных системах?
Почему при закупке стоит сверять MCP-220-00087-0B именно по модели, а не только по бренду SuperMicro?
Если вы меняете аксессуар при обслуживании, что проверить, чтобы не нарушить штатную конфигурацию?
Официальная гарантия
Мы обеспечиваем полное гарантийное обслуживание серверов, систем хранения и компонентов SUPERMICRO в авторизованных сервисных центрах.Условия гарантии:
- Стандартная гарантия: 3 года на трудоемкость (Labor), 1 год на детали (Parts).
- Клиентские системы (Consumer Level): 1 год.
- Бесплатное расширение: Для полностью укомплектованных серверов — до 3 лет на детали (3-3-1) при подтверждении конфигурации.
- Процедура RMA: Диагностика дефектного компонента (отправлять нужно только его, а не платформу в сборе).
Срок гарантии исчисляется с даты подписания УПД.
Официальный поставщик SUPERMICRO
Продажи на территории России
Оптовые и розничные продажи
Снижение логистических расходов
Индивидуальные условия
Выгода без посредников
Единая система поставок
Весь ассортимент на складе








Ksenia21.05.2025
4/5