Корзина
  • Добавьте товары в корзину.

Техническое описание и характеристики SuperMicro RSC-R1UU-E8R (PDF)

В PDF-файле представлены основные характеристики, описание, сведения о конфигурации и технические параметры RSC-R1UU-E8R

Артикул: RSC-R1UU-E8R

В наличии

SuperMicro RSC-R1UU-E8R (СУПЕРМИКРО)

Цена по запросу Цена рассчитывается индивидуально для вашего заказа. Подготовим КП с максимально выгодными условиями.

Подберем оборудование под ваши задачи
Поможем с выбором модели, совместимостью и подготовим коммерческое предложение
Вы можете добавить файлы с реквизитами компании, спецификацией или ТЗ

Не отвечаем 5 минут — скидка на весь заказ!

sale@supermicro-russia.ru

Нужна скидка? Звони — сделаем лучшее предложение

+7 499 110-81-61

Работаем по всей России

Возможны самовывоз и доставка по всей территории России

Надежность

Профессиональная поддержка

Основная информация о товаре RSC-R1UU-E8R

SuperMicro RSC-R1UU-E8R - серверный компонент для использования в совместимых системах SuperMicro. Модель относится к категории комплектующих для серверов и предназначена для интеграции в фирменную серверную платформу. Такой тип изделия выбирают для сборки, обслуживания и обновления серверного оборудования, где требуется точное соответствие модели и совместимой конфигурации.

Компонент применяется как часть серверной архитектуры и помогает собрать рабочую систему на базе совместимого шасси или узла. При подборе учитывают код изделия, серию оборудования и требования конкретной серверной сборки. Модель SuperMicro RSC-R1UU-E8R ориентирована на использование в инфраструктуре, где важны штатная установка и согласованность с остальными компонентами платформы.

Изделие относится к линейке серверных комплектующих SuperMicro и рассчитано на применение в соответствующих конфигурациях производителя. Оно подходит для проектов, где нужен оригинальный элемент для совместимого сервера, а также для задач сервисного обслуживания и дооснащения существующего оборудования.

Ключевые особенности RSC-R1UU-E8R

  • Тип изделия: Серверный компонент.
  • Бренд: SuperMicro.
  • Артикул: RSC-R1UU-E8R.
  • Назначение: Применение в совместимых серверных системах.

Применение

Компонент используют в серверных сборках SuperMicro для монтажа, замены или обслуживания оборудования в совместимых конфигурациях. Он подходит для корпоративных серверов, где требуется соответствие модельной линейке производителя.

Модель применяют в составе серверной платформы при построении или поддержке инфраструктуры, а также при сервисных работах с оригинальными комплектующими. Такое решение используют в стойках и других серверных системах, где важна совместимость с базовой архитектурой оборудования.

Технические характеристики RSC-R1UU-E8R

Идентификаторы

Артикул производителя
RSC-R1UU-E8R
Бренд
Supermicro
Модель
komplektuyuschie-dlya-servera-supermicro-rsc-r1uu-e8r

Назначение и классификация

Назначение
Применение в совместимых серверных системах
Тип товара
Райзер-карта

Отзывы о товаре

Инна Морозова16.05.2026

4/5

Компонент поставили в совместимый сервер SuperMicro для обслуживания старого узла. После замены оборудование снова собрано в привычной конфигурации, без лишних доработок. Хорошо, что не пришлось искать что то временное.

Плюсы товара

Оригинальная деталь для замены

Написать отзыв

Рейтинг

Нажимая на кнопку «Продолжить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Вопросы о товаре

Какие условия совместимости нужно подтвердить, чтобы райзер-карта/серверный компонент RSC-R1UU-E8R корректно встал в сервер SuperMicro?

Проверьте совпадение модели и то, что компонент рассчитан на использование в совместимых серверных системах SuperMicro. При несоответствии серии или базовой архитектуры есть риск нештатной установки.

Чем важна “штатная установка” RSC-R1UU-E8R при обслуживании сервера?

Компонент подбирают по коду изделия для совместимой конфигурации. Для сервисных работ важно восстановить именно штатную схему монтажа в совместимом шасси, чтобы избежать проблем в работе и дальнейшей эксплуатации.

Какие риски увеличиваются, если RSC-R1UU-E8R подбирают “аналогом” без проверки кода изделия?

В карточке указано, что правильный выбор зависит от модели и совместимой серверной конфигурации. Подмена на другой компонент может привести к несовпадению с архитектурой сервера и нарушению штатной работы.

На что обратить внимание при планировании модернизации сервера с RSC-R1UU-E8R в стойке?

Планируйте модернизацию как работу с оригинальным компонентом под совместимую серверную архитектуру. Учитывайте, что именно согласованность с базовой платформой определяет корректность установки и возможность дальнейшего обслуживания.

Какая информация по текущей платформе нужна, чтобы подтвердить, что RSC-R1UU-E8R — правильный элемент для конкретного шасси?

Для подтверждения используйте код изделия RSC-R1UU-E8R и подбирайте компонент под совместимую серверную систему SuperMicro. Без сопоставления с базовой архитектурой сервера нельзя гарантировать штатную установку.

Официальная гарантия

Мы обеспечиваем полное гарантийное обслуживание серверов, систем хранения и компонентов SUPERMICRO в авторизованных сервисных центрах.

Условия гарантии:
  • Стандартная гарантия: 3 года на трудоемкость (Labor), 1 год на детали (Parts).
  • Клиентские системы (Consumer Level): 1 год.
  • Бесплатное расширение: Для полностью укомплектованных серверов — до 3 лет на детали (3-3-1) при подтверждении конфигурации.
  • Процедура RMA: Диагностика дефектного компонента (отправлять нужно только его, а не платформу в сборе).
Гарантия распространяется на дефекты материалов и изготовления при соблюдении условий эксплуатации.
Срок гарантии исчисляется с даты подписания УПД.
Выбор покупателей
SuperMicro CSE-RR1U-E8
5/5
CSE-RR1U-E8 SuperMicro CSE-RR1U-E8

SuperMicro CSE-RR1U-EL
5/5
CSE-RR1U-EL SuperMicro CSE-RR1U-EL

SuperMicro CSE-RR1U-ER
5/5
CSE-RR1U-ER SuperMicro CSE-RR1U-ER

SuperMicro RSC-R1U-33
5/5
RSC-R1U-33 SuperMicro RSC-R1U-33

SuperMicro RSC-R1UG-2E8G-UP
4/5
RSC-R1UG-2E8G-UP SuperMicro RSC-R1UG-2E8G-UP

SuperMicro RSC-R1UG-2E8GR-UP
5/5
RSC-R1UG-2E8GR-UP SuperMicro RSC-R1UG-2E8GR-UP

Официальный поставщик SUPERMICRO

Продажи на территории России

Оптовые и розничные продажи

Снижение логистических расходов

Индивидуальные условия

Выгода без посредников

Единая система поставок

Весь ассортимент на складе