Корзина
  • Добавьте товары в корзину.

Техническое описание и характеристики Сервер SuperMicro SSG-6047R-E1R24L (PDF)

В PDF-файле представлены основные характеристики, описание, сведения о конфигурации и технические параметры SSG-6047R-E1R24L

Артикул: SSG-6047R-E1R24L

В наличии

Сервер SuperMicro SSG-6047R-E1R24L (СУПЕРМИКРО)

Цена по запросу Цена рассчитывается индивидуально для вашего заказа. Подготовим КП с максимально выгодными условиями.

Подберем оборудование под ваши задачи
Поможем с выбором модели, совместимостью и подготовим коммерческое предложение
Вы можете добавить файлы с реквизитами компании, спецификацией или ТЗ

Не отвечаем 5 минут — скидка на весь заказ!

sale@supermicro-russia.ru

Нужна скидка? Звони — сделаем лучшее предложение

+7 499 110-81-61

Работаем по всей России

Возможны самовывоз и доставка по всей территории России

Надежность

Профессиональная поддержка

Основная информация о сервере SuperMicro SSG-6047R-E1R24L

Сервер SuperMicro SSG-6047R-E1R24L выполнен в корпусе Rack 4U и относится к серверным системам для установки в стойку. Модель ориентирована на задачи хранения данных и корпоративной инфраструктуры, где важны вместительная дисковая подсистема, поддержка серверного корпуса и наличие встроенной графики Matrox G200eW. Конструкция рассчитана на размещение в стойке и использование в системах, где требуется классический формат 4U с удобным доступом к компонентам и накопителям.

Аппаратная компоновка модели построена вокруг дисковой подсистемы и серверного шасси. Для графического вывода используется Matrox G200eW, а само шасси Rack 4U обеспечивает удобство монтажа в стойку и позволяет размещать оборудование в стандартной серверной инфраструктуре. Сервер подходит для конфигураций, в которых требуется платформа с акцентом на хранение данных, организацию внутренних сервисов и эксплуатацию в составе стойки.

SSG-6047R-E1R24L может использоваться как база для серверных проектов, где важны форм-фактор 4U, ориентация на корпоративное размещение и готовность к установке в серверный шкаф. Модель относится к линейке SuperMicro и подходит для сценариев, в которых требуется практичное шасси для серверной сборки и последующей комплектации внутренними компонентами.

Ключевые особенности SSG-6047R-E1R24L

  • Исполнение корпуса: Rack 4U.
  • Графика: Matrox G200eW.
  • Назначение: серверная система для стойки.
  • Ориентация: хранение данных и корпоративная инфраструктура.

Применение

Сервер подходит для размещения в стойке и использования в серверных шкафах, где требуется корпус формата 4U. Его можно применять в инфраструктуре хранения данных, в корпоративных сервисах и в проектах, где важна базовая серверная платформа для последующей сборки под конкретные задачи.

Модель удобна для сценариев, в которых нужен практичный Rack-корпус с встроенной графикой Matrox G200eW и ориентацией на серверную эксплуатацию. Она может использоваться как шасси для систем с внутренними компонентами, рассчитанными на работу в стойке и на длительную эксплуатацию в серверной среде.

Технические характеристики SSG-6047R-E1R24L

Видео и графика

Графика
Matrox G200eW

Идентификаторы

Артикул производителя
SSG-6047R-E1R24L
Бренд
Supermicro
Модель
c413933

Монтаж и установка

Исполнение корпуса
Rack 4U

Назначение и классификация

Назначение
Серверная система для стойки
Ориентация
Хранение данных и корпоративная инфраструктура
Тип товара
Сервер хранения

Отзывы о товаре

frostwolf16.02.2026

5/5

SuperMicro SSG-6047R-E1R24L использовали для сервер хранения в стойку, где уже была готова схема по охлаждению и месту. Нужен был 4U-корпус с нормальным доступом к внутренностям и без лишних сюрпризов на монтаже. После установки и первичной проверки все заработало спокойно, для нашего архива это оказался ровный рабочий вариант.

Плюсы товара

удобное удаленное управление

Написать отзыв

Рейтинг

Нажимая на кнопку «Продолжить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

Вопросы о товаре

Можно ли использовать этот сервер как базу для стойки с акцентом на хранение, не подбирая отдельную видеокарту для первичного запуска?

Встроенная графика Matrox G200eW позволяет обойтись без дискретной видеокарты для базового вывода/администрирования, а шасси Rack 4U ориентировано на размещение в стойке и установку компонентов под задачу хранения.

Какие ограничения по совместимости стоит заранее проверить, чтобы сервер нормально заработал в вашей стойке 4U и с вашим набором внутренних компонентов?

Перед установкой убедитесь, что выбранные вами внутренние комплектующие и компоновка рассчитаны на шасси Rack 4U этого исполнения, а также что вам подходит наличие встроенной графики Matrox G200eW для сценария первичной настройки.

Если планируется размещение нескольких таких серверов рядом в стойке, что важно учесть с точки зрения требований к базовой инфраструктуре (без привязки к конкретным нагрузкам)?

Ориентируйтесь на то, что это стойковое исполнение Rack 4U и серверная система под корпоративную инфраструктуру: при компоновке в стойке заранее планируют пространство, доступ к компонентам и маршрутизацию кабелей под выбранные внутренние компоненты.

Какие риски ошибочного выбора возникают, если покупатель ожидает от этой модели видеовывода «как у любой дискретной видеокарты»?

Видеовывод обеспечивается встроенной графикой Matrox G200eW, поэтому нужно сверить, что ваши требования к графическому выводу/интеграции покрываются именно встроенным решением, а не дискретным GPU.

Когда имеет смысл выбрать этот сервер-шасси именно как «платформу для сборки», а не как готовую вычислительную систему?

Этот вариант логичен, когда вам нужна серверная база под стойку с акцентом на хранение данных: встроенная графика для базового вывода есть, а назначение и шасси Rack 4U предполагают последующую комплектацию внутренними компонентами под вашу задачу.

Официальная гарантия

Мы обеспечиваем полное гарантийное обслуживание серверов, систем хранения и компонентов SUPERMICRO в авторизованных сервисных центрах.

Условия гарантии:
  • Стандартная гарантия: 3 года на трудоемкость (Labor), 1 год на детали (Parts).
  • Клиентские системы (Consumer Level): 1 год.
  • Бесплатное расширение: Для полностью укомплектованных серверов — до 3 лет на детали (3-3-1) при подтверждении конфигурации.
  • Процедура RMA: Диагностика дефектного компонента (отправлять нужно только его, а не платформу в сборе).
Гарантия распространяется на дефекты материалов и изготовления при соблюдении условий эксплуатации.
Срок гарантии исчисляется с даты подписания УПД.
Выбор покупателей
1U сервер хранения Supermicro SSG-610P-ACR12N4L 1U сервер хранения Supermicro SSG-610P-ACR12N4L 1U сервер хранения Supermicro SSG-610P-ACR12N4L 1U сервер хранения Supermicro SSG-610P-ACR12N4L 1U сервер хранения Supermicro SSG-610P-ACR12N4L 1U сервер хранения Supermicro SSG-610P-ACR12N4L 1U сервер хранения Supermicro SSG-610P-ACR12N4L
5/5
SuperMicro SSG-2028R-E1CR24H сервер 2U
4/5
SSG-2028R-E1CR24H SuperMicro SSG-2028R-E1CR24H сервер 2U

Сервер Supermicro ASG-1014S-ACR12N4H Сервер Supermicro ASG-1014S-ACR12N4H Сервер Supermicro ASG-1014S-ACR12N4H Сервер Supermicro ASG-1014S-ACR12N4H Сервер Supermicro ASG-1014S-ACR12N4H Сервер Supermicro ASG-1014S-ACR12N4H Сервер Supermicro ASG-1014S-ACR12N4H
5/5
ASG-1014S-ACR12N4H Сервер Supermicro ASG-1014S-ACR12N4H

Сервер Supermicro SSG-1129P-ACR10N4L Сервер Supermicro SSG-1129P-ACR10N4L Сервер Supermicro SSG-1129P-ACR10N4L Сервер Supermicro SSG-1129P-ACR10N4L
5/5
SSG-1129P-ACR10N4L Сервер Supermicro SSG-1129P-ACR10N4L

Сервер SuperMicro SSG-2026T-DE2R24L
4/5
SSG-2026T-DE2R24L Сервер SuperMicro SSG-2026T-DE2R24L

Сервер SuperMicro SSG-2027B-DE2R24L
4/5
SSG-2027B-DE2R24L Сервер SuperMicro SSG-2027B-DE2R24L

Сервер SuperMicro SSG-2027R-AR24
5/5
SSG-2027R-AR24 Сервер SuperMicro SSG-2027R-AR24

Сервер SuperMicro SSG-2027R-E1R24L
4/5
SSG-2027R-E1R24L Сервер SuperMicro SSG-2027R-E1R24L

Официальный поставщик SUPERMICRO

Продажи на территории России

Оптовые и розничные продажи

Снижение логистических расходов

Индивидуальные условия

Выгода без посредников

Единая система поставок

Весь ассортимент на складе